Список форумов Форум Форум "Кальян-Клуб"
Клуб ценителей кальянной и чайной культур

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курите ли вы сигары?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Кальян-Клуб" -> Курим сигары
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите ли вы сигары?
Да, довольно часто
22%
 22%  [ 2 ]
Да, но очень редко
33%
 33%  [ 3 ]
Хотелось бы попробовать
33%
 33%  [ 3 ]
Пробовал, не понравилось
11%
 11%  [ 1 ]
Не курил и не буду
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
KaiZeR
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Курите ли вы сигары? Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал или может кто-то серьезно этим увлечен и имеет дома хьюмидор с большим выбором любимых сигар?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorelei
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что еще бы я хотела попробовать, так это сигары. Даже не могу представить их вкус. Очень много вопросов накопилось по этому поводу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Ветеран
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше чаще, сейчас реже курю. Вкус так сказать густой табачный, не как у сигарет и не как у трубки,ощущается привкус натурального табачного листа.
Lorelei, лучше попробуйте, это сложно обьяснить)))

Lorelei
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то представилась такая возможность и я попробовала сигары!!!
Очень и очень интересный процесс, скажу я вам. сначала очень сложно было курить, не затягиваясь при этом. Но после нескольких неудачных попыток научилась Smile

Влад
Ветеран
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить сигары тоже целая наука))) Нужно их сначала подрезать, потом раскурить, потом курить по особенному, потом опять подезать... Вобщем тоже хобби.

Igor_Step
Посетитель
Посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня как-то друг, который сигары курит, пытался приобщить к этому искусству, но мне как-то не пошло( обычные сигареты мне как-то ближе)

pegas
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начинать курить сигары, то к этому делу нужно подходить серьезно. Для новичка может не подойти то, что курит опытный курильщик.

Adolf
Посетитель
Посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-нибудь общепринятые правила для начала куреня сигар. Очень хочется приобщиться к этому делу, а с чего начать не знаю.

pegas
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общепринятых правил нет. Здесь все индивидуально, главное не разочароваться в первый раз, а попробовать найти нужную середину. Здесь нужно запастись терпением и пробовать сигары разных вкусов, форматов и крепости, чтобы определиться с пристрастиями. И не нужно брать подлиннее и потолще, это не к чему. Сигары такого формата курятся минимум 2 часа и для не опытноо это будет перебор.

Adolf
Посетитель
Посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичку лучше начинать с элитных, дорогих сигар или можно с бюджетных? И какой формат лучше пробовать для начала?

pegas
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению, для новичка пойдут легкие и не дорогие сигары. На счет формата, не стоит забывать, что для начинающего курильщика сложно будет с большим форматом. Надо расчитывать для начала минут на 20. Из бюджетных, например, Погар, Vasco Da Gamma.

Lorelei
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, бюджетных сигар вообще не существует, это очень дорогое удовольствие. Бюджетные сигары - синоним слова "ерунда". Если хотите попробовать, то возьмите нормальные, иначе интерес очень быстро будет потерян.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Кальян-Клуб" -> Курим сигары Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: