Список форумов Форум Форум "Кальян-Клуб"
Клуб ценителей кальянной и чайной культур

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мо Ли Лун Чжу (Жасминовые жемчужины дракона) скрученный

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Кальян-Клуб" -> Зеленый чай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lorelei
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Мо Ли Лун Чжу (Жасминовые жемчужины дракона) скрученный Ответить с цитатой

Из всех жасминовых чаев, вероятно, этот самый ароматный, самый насыщенный и самый-самый мой любимый! Его аромат просто сводит с ума, а яркий, насыщенный, чистый вкус дарит такой заряд бодрости и подъем сил, что никакие синтезированные энергетики с ним не сравняться! Практически каждое утро я пью именно этот чай и ни разу он меня не подводил! С первого же глотка поднимается настроение, зарождается жажда деятельности и небывалый оптимизм!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaiZeR
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь со всем вышесказанным, чай потрясающий, во вкусе имеет не только цветочные, но также ягодные и медовые оттенки. И с утра самое то, ведь чай оказывает освежающее, тонизирующее и согревающее действие. Интересно также производство жасминового чая, ведь очень важно, чтобы он был ароматизирован живым продуктом, а не эссенциями или маслами, поскольку жасмин, да и все прочие чайные цветы, обладают собственными полезными для организма эффектами. В случае Мо Ли Лун Чжу, чайные листья подвяливают вместе с цветами специально выращенного чайного жасмина на протяжении суток, а затем хранят совместно, на протяжении не менее ста дней, после чего цветы выбирают. Кстати, все вышеперечисленные процессы, в Китае и в наше время проделываются вручную, с почитанием древних традиций.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorelei
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приобрела свеженький Мо Ли Лун Чжу. Уж очень по нему соскучилась. Просто непередаваемое впечатление! Это как долгожданная встреча с лучшим другом Smile

pegas
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угощал меня им знакомый, вкус очень насыщенный и действительно есть какой-то оттенок ягод и меда

Seneka
Посетитель
Посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот чай действительно сложно перепутать с чем-то другим. Вкус многим нравится из моих знакомых, ну и я сам конечно не исключение)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Кальян-Клуб" -> Зеленый чай Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: